Жёлтые сорта ахименесов и ахименант

Жёлтые сорта ахименесов и ахименант

Дата :

BriD’s Limonella («Лимонелла»). Данный ахименес обладает всеми необходимыми характеристиками, которые сделали его всеобщим любимцем: крупные цветы со стабильной, пышной махровостью ярко-лимонного цвета на компактном кустике. Ахименес отлично отзывается на прищипку. Цветение обильнейшее!

Golden Bells («Золотые колокольчики»). Очень крупные, пышномахровые «розы» красивой формы жёлтого цвета. 100% махровость! Отлично отзывается на прищипку. Превосходная ахименанта! Выращивать можно как ампелем, так и кустом.


Himalayan Sunrise («Гималайский рассвет»). Жёлтенькая ахименанта, которая часто одной из первых начинает цветение. Оттенок цветочков солнечно-лимонный. Универсальная ахименанта, позволяет вырастить её как в ампельном, так и в кустовом вариантах. Размер цветов крупнее среднего.

Limoncello (Лимончелло). Компактный жёлтый ахименес с махровыми цветами жёлтого оттенка и красными частыми вкраплениями. Кустовой ахименес.

RF’s Tropicana («Тропикана»). Пышные «розочки» красивой округлой формы со стабильной махровостью на компактном, пушистом кустике. Цветочки окрашены в яркие лимонно-персиковые тона. Смело рекомендую новичкам. Совершенно неприхотливый и очень красивый ахименес. Создаст отличное трио с ахименесами Guadalupe и Aussie Beauty.

Ruth Farrow ("Рут Фэрроу"). Очень крупные махровые и полумахровые цветы тёплого жёлтого цвета. Обильноцветущий, яркий ампель!

Sun Core («Ядро Солнца»). Крупные солнечно-жёлтые колокольчики с пастельно-оранжевыми краями лепестков в жару или розоватыми каёмочками лепестков в прохладе. Компактненький, солнечный сортик!


Tropical Dusk («Тропические сумерки»). Золотисто-ванильный окрас аккуратных по форме «розочек» гармонично сочетается с сиреневыми краешками их лепестков. Компактный, обильноцветущий, стабильно махровый ахименес, который можно выращивать и ампелем, и кустом. Неприхотливый сорт, оставляет самые лучшие впечатления.

Yellow Glory ("Жёлтое великолепие"). Крупные нежно-жёлтые цветы с насыщенно-жёлтым центром, лепестки гофрированные. Создаст прекрасное трио с крупноцветковыми сортами White Glory и Champs de Lavande.


 

Powered by Froala Editor